Навигация по сайту
наверх

Новости
УФСИН по Псковской области информирует адвокатов

02.07.2020  13:20

УФСИН по Псковской области информирует адвокатов

ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области информирует о введении дополнительных ограничительных мероприятий и мерах по противодействию распространения COVID -19 с 01.07.2020 г.  

Общероссийское голосование 1 июля 2020 года

29.06.2020  10:01

Общероссийское голосование 1 июля 2020 года
В России продолжается голосование по внесению поправок в Конституцию
Серия видео-встреч, призванных уменьшить негативные последствия пандемии коронавируса продолжается

26.05.2020  10:04

Серия видео-встреч, призванных уменьшить негативные последствия пандемии коронавируса продолжается

1 июня, в День защиты детей, в режиме видеоконференции поговорим о мерах социальной поддержки граждан в период борьбы с распространением коронавируса 


УФСИН по Псковской области информирует адвокатов

25.05.2020  14:30

УФСИН по Псковской области информирует адвокатов
В ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области с 25 мая 2020 года введен режим особых условий на срок до 30 суток.

Больше новостей

Адвокаты, участвующие в системе БЮП

Список адвокатов, 
участвующих в деятельности государственной системы 
бесплатной юридической помощи  


 
ФИО адвоката Рег. № Наименование адвокатского образования (филиала)
          г. Псков
1Абожина Наталья Владимировна 60/256 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,     г. Псков, ул. ленина, д. 7
т. 8-921-113-64-37
2 Аброськина Оксана Александровна 60/2 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,      г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-921-216-29-65
3 Агапова                Анна Борисовна 
 
60/292  
 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-906-220-04-30
4Аллахвердиева Саида Мадиновна 60/208Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-369-85-99
  
5 Алексеева Ольга Александровна 
 
60/301 
 
Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-953-243-23-92
6 Алексахин Сергей Борисович 60/162 Межреспубликанская коллегия адвокатов    г. Москва, отделение АЮР, г. Псков,              ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-394-02-32
7 Балашова Ольга Сергеевна 60/217 Ассоциация «Псковская коллегия адвокатов «ПРАВО», отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-351-10-94
8 Большаков Владимир Вячеславович 
 
60/289 
 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,      г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-391-66-66
9 Бондаренко Игорь Иванович 60/334  Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-363-51-83
10 Быстров Александр Иванович 60/235 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-363-03-84
11   Варава 
Валентина Юрьевна
60/337 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,      г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-364-36-41 
12   Волков Виктор Иванович 60/163 Адвокатский кабинет, отделение АЮР,          г. Псков, ул. Ленина, 7 
т. 8-909-575-00-17
13   Винча Константин Геннадьевич 60/278 Коллегия адвокатов «Независимая», отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-905-295-01-23
14   Гаркуша Марина Петровна 60/203 Коллегия адвокатов «Псковюрколлегия», отделение АЮР, г. Псков, ул.Ленина, д. 7 
т. 8-911-351-30-05
15   Головин Вячеслав Егорович     60/173 Коллегия адвокатов «Псков – адвокат», отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-366-02-21
16   Гнатенко Александр Борисович    
60/191 
 
Псковская областная коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-905-238-69-99
17 Городецкий Виктор Сергеевич 60/328 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-953-249-03-58
18   Забавин Виктор Константинович 60/34 Псковская городская коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-352-02-25
19     Здановская Анна Сергеевна 
 
60/280 
 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-394-21-84
20 Иванова Мария Дмитриевна 
 
60/310 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,   г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-394-54-94
21   Калинин Игорь Владимирович 60/190 Псковская городская коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-350-52-95
22   Каштельянов Василий Евгеньевич 60/45 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,     г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-351-16-59
23   Козлов Иван Викторович 
 
60/294 
 
Коллегия адвокатов «Независимая», отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-384-66-58
24   Лещенко Алексей Сергеевич 60/307 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-393-30-87
25   Малов Сергей Борисович 60/324 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,      г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-393-98-63
26   Маслов Николай Николаевич 60/193 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-921-219-76-52
27 Мартынова Татьяна Георгиевна 60/227 Псковская городская коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-363-41-10
28Миронова Елена Владимировна60/345Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. ленина, д. 7
т. 8-911-399-53-31 
29 Михайлова Анна Владимировна 
 
60/293 
 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,   г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-921-218-67-84
30Михайлова Виктория Викторовна60/349Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д .7
т. 8-911-367-89-55
31   Монахова Майя Валентиновна 60/216 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-882-04-60
32   Морозов Владимир Сергеевич 60/333 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-378-80-62
33  Никифоров Андрей Михайлович 60/356 Филиал г. Псков ПОКА, отделение АЮР,     г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-385-06-09
34Ордин
Юрий Леонидович
 60/76 Адвокатский кабинет, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-356-24-90
35   Остапенко Дмитрий Васильевич 60/269 Коллегия адвокатов Псковской области «АДВОКАТЪ», отделение АЮР, г. Псков,  ул. Ленина, д. 7      
т. 8-921-215-22-72
36    Петунц Артур Ашотович 60/303  Адвокатский кабинет, отделение АЮР,        г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-953-242-07-81
37        Попов Виктор Фатеевич  60/185 Адвокатский кабинет, отделение АЮР,        г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-350-28-25
38 Решетнева Наталья Петровна60/319Филиал г. Псков ПОКА, отделение АЮР,      г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-376-07-86
39   Сапрыкин Юрий Александрович 60/279 Адвокатский кабинет, отделение АЮР,          г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-906-220-01-41
40 Семенов Дмитрий Владимирович 60/260 Коллегия адвокатов «Псковюрколлегия», отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-883-13-22
41 Семенова Надежда Анатольевна  
60/351   
Филиал г. Псков, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-953-233-35-73
42 Скрипилёв Леонид Адольфович 60/154 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-921-210-07-76

43Сорокин Алексей Сергеевич60/343 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-692-46-96
44   Стаценко Татьяна Константиновна 60/92   Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,     г. Псков, ул. Ленина, 7 
т. 8-921-116-60-52
45 Ушаков Виктор Константинович 60/178 Коллегия адвокатов "ПСКОВ-АДВОКАТ", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-921-214-31-23
46  Ушакова Марина Викторовна  60/214 Коллегия адвокатов "ПСКОВ-АДВОКАТ", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-953-230-15-11
47  Федоров Сергей Федорович 60/158 Адвокатский кабинет, отделение АЮР,          г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-921-114-56-28
48 Фомичева Анна Юрьевна 60/281 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-951-750-64-92
 49 Шило Александр Юрьевич60/188  Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,
г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-363-12-56
50 Яхин Алексей Викторович 60/340 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР,    г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-906-220-29-49
       г. Великие Луки
1.   Плаксий Сергей Анатольевич    60/82     Великолукский городской филиал ПОКА,            г. Великие Луки, ул. Комсомольская, 5 
т. 8-911-373-35-77
2.   Ермишин Вячеслав Иванович   60/30   Адвокатский кабинет, г. Великие Луки,                ул. Первомайская, 2, кв.20 
т. 8-911-364-58-03
3. Миронов Сергей Васильевич 60/66   Великолукский городской филиал ПОКА,            г. Великие Луки, ул. Комсомольская, 5 
т. 8-911-890-10-00
     Бежаницкий район
1.   Данилов Владимир Фёдорович   60/25   Бежаницкий филиал ПОКА, п.Бежаницы,       ул. Берёзовая, 2 
т. 8-921-110-48-93
2. Галаев Александр Дмитриевич 60/18 Адвокатский кабинет, п.Бежаницы, Молодёжный пер., 4 
т.8-921-505-04-32
    Гдовский район
1. Абдиров Юрий Бернартович 60/1 Гдовский филиал ПОКА, г. Гдов, ул. К. Маркса, д.13 
т. 8-921-505-34-10
    Дедовичский район
1. Иванов Николай Петрович 60/132 Адвокатский кабинет, п.Дедовичи, ул.Новая, 2 
т.8-921-004-91-81
    Дновский район
1. Павликова Ирина Михайловна 60/209 Адвокатский кабинет, г.Дно, ул.Ленина, д.13, к.1 
т.8-921-118-61-09
    Куньинский район
1. Колчева Елена Михайловна 60/44 Куньинский филиал ПОКА, п.Кунья, ул.Дзержинского, 10 
т.8-909-575-52-49
    Красногородский район
1. Муравьёв Константин Анатольевич 60/285 Красногородский филиал ПОКА, п.Красногородск, ул.Школьная, 3 
т.8-953-248-08-83
    Новосокольнический район
1. Поспеева Наталья Николаевна 60/84 Новосокольнический филиал ПОКА, г.Новосокольники, ул.Отса, 16 
т.8-953-231-80-95, т.8-911-373-80-64
    Опочецкий район
1. Капул Михаил Иосифович 60/272 Опочецкий филиал ПОКА, г.Опочка, ул.Красных Командиров, д.9 
т. 8-951-757-47-85
 2. Круглова Наталия Николаевна 60/320 Опочецкий филиал ПОКА, г. Опочка, ул. Красных Командиров, д.9
т. 8-911-391-54-04
    Островский район
1.   
2.
Вежневец Марина Николаевна   
Дорожкин Николай Иванович
60/13   
60/126
Островский филиал ПОКА, г. Остров, ул.Освобождения, 1 
т. 8-911-885-34-95 
г. Остров, ПОКА т.8-960-223-67-16
 3. Ведерников Геннадий Павлович 60/322Островский филиал ПОКА, г. Остров,       ул. Освобождения, 1
т. 8-929-135-32-55 
    Порховский район
1. Канаев Михаил Николаевич 60/259 г. Порхов, ПОКА 
т. 8-911-371-95-16
2. Голуб Владимир Александрович 60/232 г. Порхов, г. Порхов, ул. Крестьянская,      д. 76
т. 8-911-372-20-58
    Печорский район
1. Лыхмус Александр Викторович 60/141 Печорский филиал ПОКА, г. Печоры, пл. Победы, д.6 
т. 8-953-234-00-89
 2.Гайнутдинова Гульфия Ануваровна60/245 Печорский филиал ПОКА, г. Печоры, пл. Победы, д.6
т. 8-911-891-98-92
 3.Цунаев Билал Абуевич60/158 Печорский филиал ПОКА, г. Печоры, пл. Победы, д.6
т. 8-911-369-05-77
    Плюсский район
1. Кожохина Елена Юрьевна   60/254 п. Плюсса, ПОКА 
т.8-911-394-01-73
   Себежский район 
1.   Зырянова Нина Ивановна   60/37   Себежский филиал ПОКА, г.Себеж, ул.Пролетарская, 31 
т.8-911-355-52-80
2. Поплавская Анастасия Васильевна 60/211 Себежский филиал ПОКА, г.Себеж, ул.Пролетарская, 31 
т.8-911-359-48-40



   

Контакты

180000, г. Псков, Комиссаровский пер., 2

(8112) 66-94-56

advokatypskov@gmail.com

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь