Навигация по сайту
наверх

Новости
Псковские адвокаты приняли участие в научно-практической конференции молодых адвокатов «Традиции и новации адвокатуры»

29.04.2021  17:45

Псковские адвокаты приняли участие в научно-практической конференции молодых адвокатов «Традиции и новации адвокатуры»

IV научно - практическая конференция молодых адвокатов «Традиции и новации адвокатуры», посвященная Ф.Н. Плевако, прошла в г. Челябинске  22 и 23 апреля 2021 года.

Санкт-Петербург приглашает адвокатов на Конференцию «НЕвечные ценности: бизнес, дружба, семья»

15.04.2021  10:18

Санкт-Петербург приглашает адвокатов на Конференцию «НЕвечные ценности: бизнес, дружба, семья»
Адвокатская палата Санкт-Петербурга и Институт адвокатуры 23 апреля 2021 года приглашают адвокатов на Конференцию 
Первое общее собрание Псковских адвокатов в этом году состоялось в очном режиме

18.02.2021  11:17

Первое общее собрание Псковских адвокатов в этом году состоялось в очном режиме
Первое в 2021 году общее собрание адвокатов Адвокатской палаты Псковской области, учитывая эпидемиологическую обстановку, прошло в ограниченном составе.

Больше новостей

Адвокаты, участвующие в системе БЮП

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи  

  
 ФИО
 адвоката
Рег. № Наименование адвокатского образования (филиала)
         
г. Псков

1 Абожина Наталья Владимировна  60/256

Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-921-113-64-37

2 Аброськина Оксана Александровна 60/2

Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-921-216-29-65


3 Ахметова Марианна Вячеславовна     60/331  
 
Коллегия адвокатов Псковской области "АдвокатЪ", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-697-72-16

4 Аллахвердиева Саида Мадиновна  60/208

Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-369-85-99

   
Алексеева Екатерина Вадимовна  60/348 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР. г. Псков, ул. Ленина, д.7
т. 8-911-359-07-50

6
Алексеева Ольга Александровна 
 
60/301 
 
Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-953-243-23-92
 7Алексеев Константин 
Борисович 
60/233 Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-953-243-16-26

8
Большаков Владимир Вячеславович 
 
60/289 
 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-391-66-66
9 Бондаренко Игорь Иванович 60/334
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-363-51-83

10       Варава 
Валентина Юрьевна
60/337
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-364-36-41 
11       Гаркуша
Марина Петровна
60/203
Коллегия адвокатов «Псковюрколлегия», отделение АЮР, г. Псков, ул.Ленина, д. 7 
т. 8-911-351-30-05

12       Гнатенко Александр Борисович    
60/191 
 

Псковская областная коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-905-238-69-99

13       Городецкий Виктор Сергеевич 60/328
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-953-249-03-58

14      Донец Светлана Геннадиевна  60/359
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-351-35-66

15         Здановская Анна Сергеевна 
 
60/280 
 

Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-394-21-84

16     Иванова Мария Дмитриевна 
 
60/310
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-394-54-94

17       Иванова Анна Олеговна 60/368
Филиал г. Псков ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-909-575-21-10 

18     Каширин Роман Михайлович 60/336
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков. ул. Ленина, д. 7
т. 8-953-254-22-22

19    Кустов Борис Борисович 60/364  
Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-921-003-04-44 

20    Козлов Иван Викторович 
 
60/294 
 

Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-384-66-58

21     Малов
Сергей Борисович
60/324
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-393-98-63

22    Михайлова Анна Владимировна 
 
60/293 
 

Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-921-218-67-84

23       Сапрыкин Юрий Александрович 60/279
Адвокатский кабинет, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-906-220-01-41

24     Скрипилёв Леонид Адольфович 60/154
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-921-210-07-76

25     Сорокин Алексей Сергеевич 60/343  
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-692-46-96

26       Сергеева Тамара Алексеевна60/370Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, ул. Ленина, д. 7
т. 8-921-215-44-22

27     Федоров Сергей Федорович 60/158
Адвокатский кабинет, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-921-114-56-28

28     Яхин
Алексей Викторович
60/340
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-906-220-29-49

       
г. Великие Луки

1.   Плаксий Сергей Анатольевич    60/82    

Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д. 5 
т. 8-911-373-35-77

2.   Гаврилов Игорь Александрович 60/17    
Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д. 5 
т. 8-911-357-22-96

3. Миронов Сергей Васильевич 60/66  
Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д. 5 
т. 8-911-890-10-00
     
Бежаницкий район

1.   Данилов Владимир Фёдорович   60/25   Бежаницкий филиал ПОКА, п. Бежаницы, ул. Берёзовая, д. 2 
т. 8-921-110-48-93

2. Галаев Александр Дмитриевич 60/18 Адвокатский кабинет, п. Бежаницы, Молодёжный пер., д. 4 
т. 8-921-505-04-32
   
Гдовский район

1. Абдиров Юрий Бернартович 60/1 Гдовский филиал ПОКА, г. Гдов, ул. К. Маркса, д. 13 
т. 8-921-505-34-10
   
Дедовичский район

1. Иванов
Николай Петрович
60/132 Дедовичский филиал ПОКА, ул. Бундзена, д. 51 
т. 8-921-004-91-81
   
Дновский район

1.  Малов Борис Григорьевич 60/59 Адвокатский кабинет, г. Дно, ул. Петрова, д.32
т. 8-921-117-58-50
2. Павликова Ирина Михайловна 60/209 Адвокатский кабинет, г. Дно, ул. Ленина, д.13
т. 8-921-118-61-09
   
Куньинский район

1. Колчева Елена Михайловна 60/44 Куньинский филиал ПОКА, п. Кунья, ул. Дзержинского, д. 10 
т. 8-909-575-52-49
   
Красногородский район

1. Муравьёв Константин Анатольевич 60/285 Красногородский филиал ПОКА, п. Красногородск, ул. Школьная, д. 3 
т. 8-953-248-08-83
   
Новосокольнический район

1. Поспеева Наталья Николаевна 60/84
Новосокольнический филиал ПОКА, г. Новосокольники, ул. Отса, д.16 
т. 8-953-231-80-95, т. 8-911-373-80-64
   
Опочецкий район

1. Капул
Михаил Иосифович
60/272 Опочецкий филиал ПОКА, г.Опочка, ул.Красных Командиров, д.9 
т. 8-951-757-47-85

 2.  Круглова Наталия Николаевна  60/320
Опочецкий филиал ПОКА, г. Опочка, ул. Красных Командиров, д.9
т. 8-911-391-54-04
   
Островский район

1.

 
  
2.
Вежневец
Марина Николаевна 


Дорожкин
Николай Иванович
60/13
   


60/126
Островский филиал ПОКА, г. Остров, ул. Освобождения, д. 1 
т. 8-911-885-34-95 


г. Остров, ПОКА
т. 8-960-223-67-16

 3.  Ведерников Геннадий Павлович  60/322
Островский филиал ПОКА, г. Остров, ул. Освобождения, д. 1
т. 8-929-135-32-55 
   
Порховский район

1. Канаев Михаил Николаевич 60/259
г. Порхов, ПОКА 
т. 8-911-371-95-16

2.  Голуб Владимир Александрович  60/232  
Адвокатский кабинет, г. Порхов, ул. Крестьянская, д. 76
т. 8-911-372-20-58

   
Печорский район

1. Лыхмус Александр Викторович 60/141
Печорский филиал ПОКА, г. Печоры, пл. Победы, д.6 
т. 8-953-234-00-89

2. Гайнутдинова Гульфия Ануваровна
    60/245


Печорский филиал ПОКА, г. Печоры, пл. Победы, д. 6
т. 8-911-891-98-92

3. Цунаев Билал Абуевич 60/158
Печорский филиал ПОКА, г. Печоры, пл. Победы, д. 6
т. 8-911-369-05-77

   
Плюсский район

1. Кожохина
Елена Юрьевна  
60/254
п. Плюсса, ПОКА 
т.8-911-394-01-73

   
Себежский район
 
1.   Зырянова
Нина Ивановна  
60/37  
Себежский филиал ПОКА, г. Себеж, ул. Пролетарская, д. 31 
т.8-911-355-52-80

 2.Иванова Анна
Валентиновна
60/220 Себежский филиал ПОКА, г. Себеж, ул. Пролетарская, д. 31 

 2.Коновалова Юлия Николаевна60/323 Себежский филиал ПОКА, г. Себеж, ул. Пролетарская, д. 31 
т. 8-911-396-41-47
3. Поплавская Анастасия Васильевна 60/211
Себежский филиал ПОКА, г. Себеж, ул. Пролетарская, д. 31 
т.8-911-359-48-40



   

Контакты

180000, г. Псков, Комиссаровский пер., 2

(8112) 66-94-56

advokatypskov@gmail.com

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь