Навигация по сайту
наверх

Новости
Развитие КИС АР выходит на новый этап

24.04.2024  18:12

Развитие КИС АР выходит на новый этап
Заключен договор на разработку программного обеспечения интеграции Комплексной информационной системы адвокатуры России с Системой межведомственного электронного взаимодействия
Работая над проектом поправок, Минюст России и ФПА слышали друг друга

17.04.2024  13:53

Работая над проектом поправок, Минюст России и ФПА слышали друг друга
Совет Федерации одобрил масштабные поправки в Закон об адвокатуре
Вебинар ФПА 16 апреля

15.04.2024  10:56

Вебинар ФПА 16 апреля
ФПА РФ продолжает обучение для адвокатов в формате вебинаров
Соболезнования

09.04.2024  19:01

Соболезнования

Больше новостей

Расскажите о своем Legal Tech-проекте!

Общероссийский гражданский форум приглашает желающих представить свои разработки по цифровизации права

29.10.2020 19:42
0 1056

В 2020 г. программный комитет Общероссийского гражданского форума (далее – ОГФ) включил в программу форума общероссийскую презентацию технологических решений и проектов по развитию правовой среды в новом формате Road show, которая пройдет на площадке ОГФ «Доступ к праву» 28 ноября 2020 г. Для участия в этой презентации приглашаются адвокаты, юристы, правозащитники и специалисты в области IT, которые развивают интересные и важные Legal Tech-проекты.

С 2019 г. рабочая группа «Доступ к праву» ОГФ ежегодно собирает информацию о существующих платформах и инструментах по получению качественной юридической помощи.

Главная задача организаторов – познакомить граждан с продуктами по цифровизации права на всех уровнях: от общегосударственного до уровня отдельных компаний. Помимо этого, они стремятся познакомить авторов проектов друг с другом, составить и представить карту Legal Tech-решений, обсудить тренды и перспективы рынка, выработать совместные решения и предложения по поддержке проектов. Владельцам и разработчикам Legal Tech-решений предлагается принять участие в дискуссии по развитию комфортной правовой среды для представления своих продуктов, а также для обмена опытом и идеями с гражданами и представителями органов государственной власти.

«Каждый день происходит цифровая трансформация юридической функции. Новые технологии и решения помогают сделать работу юристов более прозрачной и понятной для каждого. Продукты Legal Tech упрощают коммуникацию пользователей с третьими сторонами, в том числе в критических ситуациях, – отмечают в рабочей группе ОГФ. –Расскажите о своем проекте: это самый короткий путь вдохновить других, рассказать о сложностях на пути, найти партнеров и получить поддержку!»

Отбор продуктов проводится до 20 ноября 2020 г. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке.


Контакты

180000, г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6, оф. 117

(8112) 500074

appo60@yandex.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь