Навигация по сайту
наверх

Новости
Вебинар ФПА 20 марта

13.03.2024  12:11

Вебинар ФПА 20 марта
ФПА РФ продолжает обучение для адвокатов в формате вебинаров
С 8 марта!

08.03.2024  08:36

С 8 марта!
Первый вице-президент ФПА РФ Михаил Толчеев поздравил коллег с Международным женским днем
Вебинар ФПА 28 февраля

26.02.2024  12:32

Вебинар ФПА 28 февраля
ФПА РФ продолжает обучение для адвокатов в формате вебинаров
С Днем защитника Отечества!

23.02.2024  08:10

С Днем защитника Отечества!
Поздравление президента ФПА РФ

Больше новостей

Дружеский турнир по волейболу среди адвокатов Северо-Запада

Дружеский турнир по волейболу в честь 20 – летия принятия Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» прошёл в г. Пскове

Псковская область 16.05.2022 17:09
0 327

Дружеский турнир по волейболу среди адвокатов Северо-Запада

13 мая Адвокатская палата Псковской области принимала участников первых соревнований по волейболу среди адвокатских палат Северо - Западного Федерального округа, посвящённых 20 – летию принятия Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации». В мероприятии приняли участие команды – гости Адвокатских палат Калининградской, Новгородской и Ленинградской областей и команда Адвокатской палаты Псковской области.

Слаженную, красивую и результативную игру продемонстрировали все команды, и каждая партия была по - своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. По результатам проведенного турнира первое место заняла команда Адвокатской палаты Псковской области, второе призовое место завоевала Адвокатская палата Новгородской области и третье место у волейбольной команды Адвокатской палаты Калининградской области.

Капитан псковской команды – Президент Адвокатской палаты Псковской области Алексей Герасимов поблагодарил всех за красивую и бескомпромиссную игру и пожелал коллегам крепкого здоровья и новых достижений как в спорте, так и в профессиональной деятельности и предложил сделать товарищеские спортивные встречи традицией, отметив, что такие мероприятия необходимы для сплочения адвокатского сообщества в целом, а также служат отличной подзарядкой для участников и являются профилактикой от профессионального выгорания.

Соревнования закончились торжественным вручением кубка победителям турнира и награждением команд – участниц грамотами и памятными подарками.

Контакты

180000, г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6, оф. 117

(8112) 500074

appo60@yandex.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь