Навигация по сайту
наверх

Новости
Поздравляем с Днём российской адвокатуры!

30.05.2022  15:00

Поздравляем с Днём российской адвокатуры!
Поздравляем с Днём российской адвокатуры!
"Адвокаты - гражданам"

23.05.2022  16:18

"Адвокаты - гражданам"

Всероссийский день бесплатной юридической помощи для граждан, приуроченный ко Дню адвокатуры России, будет проведён 26 мая 2022 года Адвокатской палатой Псковской области

Дружеский турнир по волейболу среди адвокатов Северо-Запада

16.05.2022  17:09

Дружеский турнир по волейболу среди адвокатов Северо-Запада

Дружеский турнир по волейболу в честь 20 – летия принятия Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» прошёл в г. Пскове

Псковские адвокаты окажут бесплатную юридическую помощь беженцам

29.03.2022  15:23

Псковские адвокаты окажут бесплатную юридическую помощь беженцам
Адвокатской палатой Псковской области принято решение о проведении дня бесплатной правовой помощи гражданам, прибывшим из Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики

Больше новостей

Адвокаты, участвующие в системе БЮП

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи  

  
 ФИО
 адвоката
Рег. № Наименование адвокатского образования (филиала)
         
 г. Псков

1 Абожина Наталья Владимировна  60/256

Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-921-113-64-37

2 Аброськина Оксана Александровна 60/2

Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-921-216-29-65


3 Ахметова Марианна Вячеславовна     60/331  
 
Коллегия адвокатов Псковской области "АдвокатЪ", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-697-72-16

4 Аллахвердиева Саида Мадиновна  60/208

Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-369-85-99

   
Агапова Анна Борисовна  60/291 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР. г. Псков, ул. Ленина, д.7
т. 8-906-220-04-30

6 Алексеев Константин 
Борисович 
60/233 
Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-953-243-16-26

Алексеева Ольга Александровна 60/301 
Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д.7
т. 8-953-243-23-92 
8 Алексахин Сергей Борисович 60/162
Межреспубликанская коллегия адвокатов г. Москва, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д.7,
т. 8-911-394-02-32
9 Балашова Ольга Сергеевна 60/217 
Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-351-10-94 
10
Большаков Владимир Вячеславович 
 
60/289 
 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-391-66-66
11 Бондаренко Игорь Иванович 60/334
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-363-51-83

12 Борисенко Ирина Владимировна 60/360 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. псков, ул. Ленина, д.7
т. 8-911-895-82-36
13         Варава 
Валентина Юрьевна
60/337
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-364-36-41 
14  Винча Константин Геннадьевич 60/278 
Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д.7, 
т. 8-905-295-01-23 
15         Гаркуша
Марина Петровна
60/203
Коллегия адвокатов «Псковюрколлегия», отделение АЮР, г. Псков, ул.Ленина, д. 7 
т. 8-911-351-30-05

16         Гнатенко Александр Борисович    
60/191 
 

Псковская областная коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-905-238-69-99

17  Головин Вячеслав Егорович 60/173 
Коллегия адвокатов "Псков-адвокат", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-366-02-21
18         Городецкий Виктор Сергеевич 60/328
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-953-249-03-58

19 Данилов Владимир Николаевич 60/189
Псковская городская коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-351-11-56
20  Дозоров Валерий Евгеньевич 60/182 
Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-953-247-38-83 
21        Донец Светлана Геннадиевна
   
60/359
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-351-35-66

22 Забавин Виктор Константинович 60/34 
Псковская городская коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д.7,
т. 8-911-352-02-25 
23  Звягин Алексей Геннадьевич  60/369 
ПОКА, отделение АЮР, г. псков, ул. Ленина, д.7,
т. 8-911-693-00-62 
24   
Здановская Анна Сергеевна 
 
60/280 
 

Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-394-21-84

25 Иванова Мария Дмитриевна 
 
60/310
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-911-394-54-94

26         Иванова Анна Олеговна 60/368
Филиал г. Псков ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-909-575-21-10 

27 Иванов Игорь Валерьевич 60/375 
Филиал г. Псков ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-381-43-33 
28  Калинин Игорь Владимирович  60/190 
Псковская городская коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д.7,
т. 8-911-350-52-95 
29       Каширин Роман Михайлович 60/336
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков. ул. Ленина, д. 7,
т. 8-953-254-22-22

30  Каштельянов Василий Евгеньевич 60/45 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д.7,
т. 8-911-884-92-55
 
31      Кустов Борис Борисович 60/364  
Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7 
т. 8-921-003-04-44 

32      Козлов Иван Викторович 
 
60/294 
 
Коллегия адвокатов "Независимая", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7, 
т. 8-911-384-66-58

33  Леонова Анна Константиновна  60/373 
ПОКА, отделение АЮР. г. Псков, ул. Ленина, д.7,
т. 8-911-392-38-28 

34  Лещенко Алексей Сергеевич  60/307 
Филиал г. Пскова, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7, 
т. 8-911-393-30-87 
35      Малов
Сергей Борисович
60/324
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7, 
т. 8-911-393-98-63

36  Маслов Николай Николаевич  60/193 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-921-219-76-52 
37  Мартынова Татьяна Георгиевна  60/227 
Псковская городская коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-363-41-10 
38
Пыхтин 
Алексей Александрович

60/378ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-953-234-34-00
39      Михайлова Анна Владимировна 
 
60/293 
 

Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7, 
т. 8-921-218-67-84

40         Михайлова Виктория Викторовна 60/349 Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-367-89-55

41  Монахова Майя Валентиновна 60/216 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-882-04-60 
42  Морозов Владимир Сергеевич  60/333 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-378-80-62 
43  Назаренко Сергей Витальевич  60/72 
Псковская городская коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-361-86-02  
44  Никифоров Андрей Михайлович  60/356 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-385-06-09 
45 Ордин Юрий Леонидович  60/76
Адвокатский кабинет, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-356-24-90 
46 
Остапенко Дмитрий Васильевич 
60/269 
Коллегия адвокатов Псковской области "Кузнецов и партнеры", отделение АЮР, г. Псков, ул. ленина, д.7
т. 8-921-215-22-72 
47  Петунц Артур Ашотович  60/303 
Адвокатский кабинет, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-953-242-07-81
 
48  Попов Виктор Фатеевич  60/185 
Адвокатский кабинет, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-350-28-25 
49  Пилипенко Роман Васильевич  60/371 
Межреспубликанская коллегия адвокатов г. Москва, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-931-903-16-18 
50  Семенов Дмитрий Владимирович  60/260 
Коллегия адвокатов "Псковюрколлегия", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-883-13-22 
51  Семенова Надежда Анатольевна  60/351 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-953-233-35-73  
52  Семенов Юрий Олегович  60/372 
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-953-254-80-07   
53     Скрипилёв Леонид Адольфович 60/154
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-921-210-07-76

54 
Соколов Александр Сергеевич 
60/90 
ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д.7,
т. 8-911-361-45-90 
55      Сорокин Алексей Сергеевич 60/343  
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-692-46-96

56         Сергеева Тамара Алексеевна 60/370
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-921-215-44-22

57 Тельнов Павел Юрьевич 60/357   
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-911-362-67-27
58 Ушаков Виктор Константинович  60/178 
Коллегия адвокатов "ПСКОВ-АДВОКАТ" , отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-921-214-31-23
59  Ушакова Марина Викторовна  60/214 
Коллегия адвокатов "ПСКОВ-АДВОКАТ", отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-953-230-15-11
 
60       Федоров Сергей Федорович 60/158
Адвокатский кабинет, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7, 
т. 8-921-114-56-28

61  Фомичева Анна Юрьевна  60/302  
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7,
т. 8-951-750-64-92

62 Шило Александр Юрьевич  60/188
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина. д. 7,
т. 8-911-363-12-56 
63       Яхин
Алексей Викторович
60/340
Филиал г. Пскова ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-906-220-29-49

64
Буре
Генрих Михайлович

60/366  ПОКА, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-906-223-10-00
65 Серёгин Сергей Николаевич  60/88 
Псковская городская коллегия адвокатов, отделение АЮР, г. Псков, ул. Ленина, д. 7
т. 8-911-350-23-45
       
 г. Великие Луки

1 Алексеев Олег Леонадьевич 60/5 
Великолукский филиал "Адвокатский центр", г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д. 12 а,
т. 8-911-350-63-21 
2 Алисултанов Сагиднур Ахмеднабиевич  60/367 
Великолукский филиал "Адвокатский центр", г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д.12 а, 
т. 8-911-895-49-39 
Волкова Анна Викторовна  60/228 
Великолукский филиал "Адвокатский центр", г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д. 12 а,
т. 8-911-350-62-55 
Иванов Евгений Тимофеевич  60/344 
Великолукский филиал "Адвокатский центр", г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д. 12 а,
т. 8-911-395-35-84
Петренко Игорь Николаевич  60/79 
Великолукский филиал "Адвокатский центр", г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д. 12 а, 
т. 8-911-369-83-51
Федоров-Семенов Станислав Станиславович  60/358 
Великолукский филиал "Адвокатский центр", г. Великие Луки, ул. К. Либнехта, д. 12 а,
т. 8-911-369-87-92 
Чиж Людмила Михайловна  60/255 
Великолукский филиал "Адвокатский центр", г. Великие Луки, ул. К. Либнехта, д. 12 а,
т. 8-911-362-08-55 
Агафонова Ольга Викторовна  60/248 
Великолукский городской филиал ПОКА, г. Невель,
т. 8-911-892-70-47
Беловицына Елена Васильевна 60/9 
Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д. 5,
т. 8-911-369-96-20 
10    Гаврилов Александр Игоревич  60/242 
Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д. 5,
т. 8-963-335-02-33  
11    Гаврилов Игорь Александрович   60/17 
Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, д. 5,
т. 8-911-357-22-96 
12    Котков Юрий Николаевич  60/51 
Великолукский городской филиал ПОКА. г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д. 5,
т. 8-911-362-99-00 
13   Миронов Сергей Васильевич  60/66 
Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д.5,
т. 8-911-890-10-00 
14   Осейков Евгений Евгеньевич  60/284 
Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д.5,
т. 8-911-362-07-49 
15       Плаксий Сергей Анатольевич 60/82   

Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д.5, 

т. 8-943-733-57-77                    

16       Романенко Роман Иванович 60/198      
Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д. 5 
т. 8-911-362-76-92

17 Савельев Вячеслав Александрович 60/282    
Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д. 5 
т. 8-911-698-43-10

18 Семенова Ольга Александровна  60/237  Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, ул. Пушкина, д. 8
т. 8-911-361-75-91 

19 Фомина Ирина Владимировна  60/299 Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие Луки, ул. Комсомольская, д. 5, 
т. 8-911-376-92-24

20      Вишневский Алексей Васильевич  60/16  Коллегия адвокатов Псковской области "Правозащита", г. Великие Луки, ул К. Либкнехта, д. 12 а,
т. 8-911-369-76-28 

21      Ковалев Борис Викторович  60/311 Коллегия адвокатов Псковской области "Правозащита", г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д. 12 а,
т. 8-911-373-92-22
 
22      Петренко Олег Игоревич  60/253  Коллегия адвокатов Псковской области "Правозащита", г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д. 12 а,
т. 8-911-350-35-98
 
23      Поспеев Николай Владимирович  60/297  Коллегия адвокатов Псковской области "Правозащита" , г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д.12 а,
т. 8-911-363-33-66

24      Григорьева Ирина Александровна  60/122  Адвокатский кабинет, г. Великие Луки, 
т. 8-911-369-87-60
 
25      Коробицкий Александр Геннадьевич  60/49  Адвокатский кабинет, г. Великие Луки,
т. 8-921-210-47-57
 
26      Круглов Алексей Сергеевич  60/52  Адвокатский кабинет, г. Великие Луки, 
т. 8-921-210-13-24
 
29      Литвинов Василий Николаевич  60/215  Адвокатский кабинет, г. Великие Луки,
т. 8-911-372-38-60
 
30 Хабарова Татьяна Владимировна  60/101  Адвокатский кабинет, г. Великие Луки,
т. 8-911-363-02-61
 
31Иванова Татьяна Валерьевна 60/43 
Великолукский городской филиал ПОКА, г. Великие луки, ул. Комсомольская, д. 5
т. 8-911-353-37-28 
     
Бежаницкий район

1.   Данилов Владимир Фёдорович   60/25   Бежаницкий филиал ПОКА, п. Бежаницы, ул. Берёзовая, д. 2, 
т. 8-921-110-48-93

   
Гдовский район

1. Дорошева Ирина Владимировна 60/213 Гдовский филиал ПОКА, г. Гдов, ул. К. Маркса,
д. 13 
т. 8-921-000-92-59

   
Дедовичский район

1. Иванов
Николай Петрович
60/132 Дедовичский филиал ПОКА, ул. Новая, д. 2, 
т. 8-921-004-91-81

   
Дновский район

1.   Малов Борис Григорьевич  60/59 Адвокатский кабинет, г. Дно, ул. Петрова, д. 32,
т. 8-921-117-58-50

2. Павликова Ирина Михайловна 60/209 Адвокатский кабинет, г. Дно, ул. Ленина, д. 13,
т. 8-921-118-61-09

   
Куньинский район

1. Колчева Елена Михайловна 60/44 Куньинский филиал ПОКА, п. Кунья, ул. Дзержинского, д. 28, 
т. 8-909-575-52-49

   
Красногородский район

1. Муравьёв Константин Анатольевич 60/285 Красногородский филиал ПОКА, п. Красногородск, д. Литвинка, ул. Молодежная, д. 26, 
т. 8-953-248-08-83
   
Невельский район

1. Агафонова Ольга Викторовна 60/248 Великолукский городской филиал ПОКА, г. Невель,
т. 8-911-892-70-47

2.  Клименко Сергей Николаевич  60/347  Великолукский городской филиал ПОКА, г. Невель,
т. 8-911-392-34-87
 
Новосокольнический район

1.  Гришановский Вячеслав Алексеевич 60/341 Новосокольнический филиал ПОКА, г. Новосокольники, ул. Отса, д. 16,
т. 8-953-232-31-30


Опочецкий район

 1.  Круглова Наталия Николаевна  60/320
Опочецкий филиал ПОКА, г. Опочка, ул. Набережная, д. 4.
т. 8-911-391-54-04
   
Островский район

1. Дорожкин
Николай Иванович
60/126 ПОКА, г. Остров, ул. Освобождения, д. 1,
т. 8-911-693-15-96

   
Порховский район

1. Канаев Михаил Николаевич 60/259
ПОКА, г. Порхов, 
т. 8-911-371-95-16

   
Печорский район

1. Жданова Татьяна Александровна 60/314
Печорский филиал ПОКА, г. Печоры, пл. Победы, д. 6, 
т. 8-953-234-00-89

2. Соничев Сергей Игоревич 60/374 ПОКА, г. Печоры, 
т. 8-911-364-33-55 
   
Плюсский район

1. Кожухов Виталий Иванович 60/304
Филиал г. Пскова ПОКА, п. Плюсса, 
т. 8-921-503-00-01


Пушкиногорский район

1. Никифоров Алексей Викторович 

60/352  Пушкиногорский филиал ПОКА, пгт. Пушкинские горы,
т. 8-921-609-22-24
 

Пыталовский район
       
1.  Леонов Михаил Михайлович  60/268  Пыталовский филиал ПОКА, г. Пыталово,
т. 8-911-698-33-11

   
Себежский район
 
1.   Зырянова
Нина Ивановна  
60/37   Себежский филиал ПОКА, г. Себеж, ул. Челюскинцев, д. 2, 
т.8-911-355-52-80

 2. Иванова Анна
Валентиновна
60/220  Себежский филиал ПОКА, г. Себеж, ул. Челюскинцев, д. 2, 

 3. Коновалова Юлия Николаевна 60/323  Себежский филиал ПОКА, г. Себеж, ул. Челюскинцев, д. 2,
т. 8-911-396-41-47
4. Поплавская Анастасия Васильевна 60/211
Себежский филиал ПОКА, г. Себеж, ул. Челюскинцев, д. 2 
т. 8-911-359-48-40

5. Сафронов Александр Геннадьевич 60/240  Себежский филиал ПОКА, г. Себеж, ул. Челюскинцев, д. 2
т. 8-911-362-25-67



   

Контакты

180000, г. Псков, Набережная реки Великой, д. 6, оф. 117

(8112) 500074

appo60@yandex.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь